এইচডি বিল্ডিং, হুয়াফু রোড, ফুটিয়ান, শেঞ্জেন সিটি, গুয়াংডং প্রভিশন, চীন
বাড়ি পণ্যসিসকো মডিউল ব্যবহৃত হয়েছে

টি 1 / E1 ডেটা স্থানান্তর সহ উচ্চ গতির ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি 1260 থেকে 1355 তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFP-10G-LRM রেট

টি 1 / E1 ডেটা স্থানান্তর সহ উচ্চ গতির ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি 1260 থেকে 1355 তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFP-10G-LRM রেট

    • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM
    • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM
  • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন, সিঙ্গাপুর, মালয়েশিয়া, থাইল্যান্ড ইত্যাদি
    পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
    সাক্ষ্যদান: CE RoHS
    মডেল নম্বার: SFP-10G-LRM =

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
    মূল্য: negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: নতুন আইটেমের জন্য মূল সিসকো বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 1-2days
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 200unit
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    মডেল: SFP-10G-LRM = ফর্ম ফ্যাক্টর: প্লাগ-ইন মডিউল
    ডেটা স্থানান্তর হার: T1 এর / ই 1 ব্র্যান্ড: সিসকো
    ওয়ারান্টীর: এক বছর অবস্থা: আসল নতুন

    টি 1 / E1 ডেটা স্থানান্তর সহ উচ্চ গতির ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি 1260 থেকে 1355 তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFP-10G-LRM রেট

    বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা

    সিসকো এসএফপি + মডিউলগুলি নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্য এবং সুবিধাদি সরবরাহ করে।

    চেসিস প্রতি সর্বাধিক ঘনত্বের জন্য শিল্পের ক্ষুদ্রতম 10 জি ফর্ম ফ্যাক্টর

    হট-অদলবদল ইনপুট / আউটপুট ডিভাইস যা একটি সিসকো সুইচের ইথারনেট এসএফপি + পোর্টে প্লাগ ইন করে (ইনস্টল বা প্রতিস্থাপন করার পরে পাওয়ারটি ডাউন করার প্রয়োজন হবে না)

    বিনিয়োগ সুরক্ষা এবং প্রযুক্তি স্থানান্তরের স্বাচ্ছন্দ্যের জন্য "বেতনের হিসাবে আপনি" জনগণের মডেল সমর্থন করে

    শক্তিশালী ডায়াগনস্টিক ক্ষমতার জন্য ডিজিটাল অপটিক্যাল পর্যবেক্ষণ ক্ষমতা

    10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, এবং একই লিঙ্কে 10GBASE XFP ইন্টারফেস সহ অপটিকাল আন্তঃক্রিয়াশীলতা

    সিসকো গুণ সনাক্তকরণ (আইডি) বৈশিষ্ট্যটি সিসকো দ্বারা মডিউলটি প্রত্যয়িত এবং পরীক্ষিত কিনা তা সনাক্ত করতে সিসকো প্ল্যাটফর্ম সক্ষম করে

    পরিচিতিমুলক নাম সিসকো
    আইটেম মডেল নম্বর SFP-10G-LRM =
    ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগ-ইন মডিউল
    ফাইবার প্রকার MMF
    SMF

    প্রেরণ এবং গ্রহণ

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)

    1260 থেকে 1355
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1310


    2. পণ্যের মান কী?

    1. কেন আমাদের চয়ন করুন ? শেনজেন বো-নেট প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড মানের নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলির শীর্ষস্থানীয় গ্লোবাল সরবরাহকারী এবং আমাদের এই ক্ষেত্রে 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে * * উচ্চ মানের পণ্য এবং পরিষেবা services


    সমস্ত আইটেম শিপিংয়ের পূর্বে সম্পূর্ণ পরীক্ষার সাথে ব্র্যান্ড মূল।

    ৩। ওয়ারেন্টি কী?

    আমরা প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি যে পণ্যটি মূল সিসকো, চালানের আগে ভালভাবে পরীক্ষিত। নন-ডিওএর গ্যারান্টিযুক্ত
    নতুন পণ্যগুলির জন্য 1 বছরের ওয়্যারেন্টি।
    ব্যবহৃত পণ্যগুলির জন্য 3 মাসের ওয়্যারেন্টি।
    সিসকো ছোট ব্যবসায়িক সিরিজের জন্য লাইফটাইম ওয়ারেন্টি।
    ওয়ারেন্টি সময়কালে আপনার যদি ক্রিয়াকলাপের কোনও ত্রুটি থাকে তবে আমরা ইউনিটটি প্রতিস্থাপন করব।

    ৪. অর্ডার কিভাবে রাখবেন ?

    আমরা বাণিজ্যের অনেক শর্তাদি যেমন টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানি গ্রাম এবং পেপাল গ্রহণ করি।

    ৫. চালানের বিষয়ে কীভাবে ?

    আমরা ফেডেক্স, ডিএইচএল, আরএএমএক্স এবং টিএনটি ইত্যাদির মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ করি you আপনার প্রয়োজনে আমরা আপনার ফরোয়ার্ডারের কাছে পণ্য সরবরাহ করতেও সক্ষম।

    The . প্রসবের সময় কেমন?

    পেমেন্ট পাওয়ার পরে জিনিসগুলি সাধারণত 2 দিনের মধ্যে পাঠানো হয়। ফিউচার অর্ডার ব্যতীত


    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: sales

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    WS-C3650-24TD-L সিসকো গিগাবিট স্যুইচ ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারলেস কন্ট্রোলার ক্ষমতা

    24 পোর্টস ডাব্লুএস-সি3850-24U-এস সহ 88 জিবিপিএস পরিচালিত সিসকো অনুঘটক গিগাবিট স্যুইচ

    অফিস 10 জিই ফ্যাব্রিক এক্সটেন্ডারের জন্য N2K-C2348UPQ আসল সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    প্রোডাক্ট কোড WS-C2960L-16TS-LL আইওএস ল্যান লাইট ফরোয়ার্ডিং ব্যান্ডউইথ 18 জিবিপিএস স্যুইচিং ব্যান্ডউইথ 36 জিবিপিএস 10/100/1000 ইথারিন

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড / এক্সপেনশন মডিউল সিসকো ডাব্লুআইইসি কার্ডে এইচডব্লিউআইসি 2FE প্লাগ ইন

    স্তর 2 সিসকো 4000 রাউটার মডিউল / ইন্টারফেস কার্ড সিসকো আইএসআর এনআইএম -4 এমএফটি-টি 1 / ই 1 টি 1 ই 1

    এনএম 8CE1T1 পিআরআই সিসকো নেটওয়ার্ক মডিউল, 8 পোর্ট চ্যানেলাইজড সিসকো নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস কার্ড

    ব্যবহৃত সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই

    341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-L স্যুইচ জন্য সিসকো সুইচ ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই

    সেকেন্ড হ্যান্ড আইএসআর সিসকো পিডব্লিউআর 4430 এসি, 12 পোর্ট সিসকো এসি পাওয়ার সাপ্লাই 500W

    পিডব্লিউআর সি 2 640WAC 2960XR পিওই সুইচ 50-60 হার্জ জন্য সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই ব্যবহৃত

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ সিসকো সুইচ ব্যবহার করা হয়েছে সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved.