এইচডি বিল্ডিং, হুয়াফু রোড, ফুটিয়ান, শেঞ্জেন সিটি, গুয়াংডং প্রভিশন, চীন
বাড়ি পণ্যসিসকো মডিউল ব্যবহৃত হয়েছে

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি বিআইডিআই সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি -10 জি-বিএক্স 60 ডি-আই এসএফপি-10 জি-বিএক্স 60 ইউ -1

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি বিআইডিআই সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি -10 জি-বিএক্স 60 ডি-আই এসএফপি-10 জি-বিএক্স 60 ইউ -1

    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
  • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: BO-NET
    মডেল নম্বার: SFP-10G-BX60D-আমি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: Carton
    ডেলিভারি সময়: 2 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 200 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1330 / 1270nm ব্র্যান্ড: Bo-নেট
    পণ্যের নাম: SFP-10G-BX60D-আমি দূরত্ব: 60km
    Datarate: 10 জিবি / এস পণ্যের নাম 2: SFP-10G-BX60U-আমি

    SFP-10G-BX60D-I / SFP-10G-BX60U-I 1330nmTX / 1270nmRX 60km 10G ফাইবার মডিউল এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বিআইডিআই সামঞ্জস্যপূর্ণ

    SFP-10G-BX60D-I এবং SFP-10G-BX60U-I (60 কিলোমিটার একক ফাইবার দ্বি নির্দেশমূলক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য)

    SFP-10G-BX60D-I এবং SFP-10G-BX60U-I SFPs স্ট্যান্ডার্ড এসএমএফের একক স্ট্র্যান্ডে কাজ করে।

    একটি এসএফপি -10 জি-বিএক্স 60 ডি-আই ডিভাইসটি সর্বদা 60 কিলোমিটার অবধি অপারেটিং ট্রান্সমিশনের সাথে স্ট্যান্ডার্ড এসএমএফের একক স্ট্র্যান্ডের সাথে একটি এসএফপি-10 জি-বিএক্স 60 ইউ-আই ডিভাইসে সংযুক্ত থাকে।

    দুটি ডিভাইসের সংক্রমণ তরঙ্গদৈর্ঘ্যকে পৃথক করে ফাইবারের একক স্ট্র্যান্ডের মধ্যে যোগাযোগ অর্জন করা হয়। SFP-10G-BX60D-I একটি 1330-এনএম চ্যানেল প্রেরণ করে এবং 1270-এনএম সংকেত গ্রহণ করে। এসএফপি -10 জি-বিএক্স 60 ইউ -1 1270-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্যে প্রেরণ করে এবং 1330-এনএম সংকেত লাভ করে।

    SFP-10G-BX60D-I এবং SFP-10G-BX60U-I SFPs শিল্প-মানক SFF-8472 মাল্টিসোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী ডিজিটাল অপটিক্যাল মনিটরিং (ডিওএম) ফাংশন সমর্থন করে। এই বৈশিষ্ট্যটি শেষ ব্যবহারকারীকে এসএফপি-র রিয়েল-টাইম প্যারামিটারগুলি যেমন অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি, অপটিক্যাল ইনপুট শক্তি, তাপমাত্রা, লেজার বায়াস কারেন্ট এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ পর্যবেক্ষণ করার ক্ষমতা দেয়।

    SFP + তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) কেবলের প্রকার কোর আকার (মাইক্রন) কেবল দূরত্ব
    SFP-10G-BX60D-আমি 1330 SMF G.652 60km
    SFP-10G-BX60U-আমি 1270 SMF G.652 60km

    বিবরণ পণ্য নাম্বার
    10 কিলোমিটারের জন্য 10 গিগাবাইট-বিএক্স 10-ডি বিডিরেশনাল SFP-10G-BXD-আমি
    10 কিলোমিটারের জন্য 10 গিগাবাইট-বিএক্স 10-ইউ বিডিরেশনাল SFP-10G-BXU-আমি
    40 কিলোমিটারের জন্য 10 গিগাবাইট-বিএক্স 40-ডি বিডিরেশনাল SFP-10G-BX40D-আমি
    40 কিলোমিটারের জন্য 10 জিবিএএসই-বিএক্স 40-ইউ বিডিরেশনাল SFP-10G-BX40U-আমি
    60 গিগাবাইটের জন্য 10 গিগাবাইট-বিএক্স 60-ডি বিডিরেশনাল SFP-10G-BX60D-আমি
    10 জিবিএএসই -বিএক্স 60-ইউ বিডিরেশনাল 6 0 কিলোমিটারের জন্য SFP-10G-BX60U-আমি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: sales

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    WS-C3650-24TD-L সিসকো গিগাবিট স্যুইচ ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারলেস কন্ট্রোলার ক্ষমতা

    24 পোর্টস ডাব্লুএস-সি3850-24U-এস সহ 88 জিবিপিএস পরিচালিত সিসকো অনুঘটক গিগাবিট স্যুইচ

    অফিস 10 জিই ফ্যাব্রিক এক্সটেন্ডারের জন্য N2K-C2348UPQ আসল সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    প্রোডাক্ট কোড WS-C2960L-16TS-LL আইওএস ল্যান লাইট ফরোয়ার্ডিং ব্যান্ডউইথ 18 জিবিপিএস স্যুইচিং ব্যান্ডউইথ 36 জিবিপিএস 10/100/1000 ইথারিন

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড / এক্সপেনশন মডিউল সিসকো ডাব্লুআইইসি কার্ডে এইচডব্লিউআইসি 2FE প্লাগ ইন

    স্তর 2 সিসকো 4000 রাউটার মডিউল / ইন্টারফেস কার্ড সিসকো আইএসআর এনআইএম -4 এমএফটি-টি 1 / ই 1 টি 1 ই 1

    এনএম 8CE1T1 পিআরআই সিসকো নেটওয়ার্ক মডিউল, 8 পোর্ট চ্যানেলাইজড সিসকো নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস কার্ড

    ব্যবহৃত সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই

    341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-L স্যুইচ জন্য সিসকো সুইচ ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই

    সেকেন্ড হ্যান্ড আইএসআর সিসকো পিডব্লিউআর 4430 এসি, 12 পোর্ট সিসকো এসি পাওয়ার সাপ্লাই 500W

    পিডব্লিউআর সি 2 640WAC 2960XR পিওই সুইচ 50-60 হার্জ জন্য সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই ব্যবহৃত

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ সিসকো সুইচ ব্যবহার করা হয়েছে সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved. Developed by ECER