এইচডি বিল্ডিং, হুয়াফু রোড, ফুটিয়ান, শেঞ্জেন সিটি, গুয়াংডং প্রভিশন, চীন
বাড়ি পণ্যসিসকো মডিউল ব্যবহৃত হয়েছে

সিসকো মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল জিএলসি-এলএইচ-এসএম 1310nm 10 কিমি 1000 বিএসএই-এলএক্স 1.25 জি

সিসকো মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল জিএলসি-এলএইচ-এসএম 1310nm 10 কিমি 1000 বিএসএই-এলএক্স 1.25 জি

    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
  • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: আমেরিকা
    পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
    মডেল নম্বার: GLC-এলএইচ-এস এম

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: Carton
    ডেলিভারি সময়: 2 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 200 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ডিভাইসের ধরন: এসএফপি ফাইবার অপটিক মডিউল ব্র্যান্ড: Cisco
    পণ্যের নাম: GLC-এলএইচ-এস এম দূরত্ব: 10km
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm ডেটা রেট (সর্বাধিক): 1.25Gb / সেকেন্ড

    সিসকো মিডিয়া কনভার্টারের মূল্য জিএলসি-এলএইচ-এসএম 1310nm 10 কিলোমিটার 1000 বিএসএ-এলএক্স এসএফপি 1.25 জি এসএফপি

    তরবার সিসকো
    উৎপত্তি স্থল মাল্যাশিয়া
    ফর্ম ফ্যাক্টর SFP
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm
    দূরত্ব 10km
    ডেটা রেট (সর্বাধিক) 1.25Gb / সেকেন্ড
    লো-এন্ড কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) -40 ° সি
    উচ্চ-শেষ কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) 85 ° সেঃ
    কারণ নির্ণয় ডিজিটাল
    প্রেরক VCSEL
    গ্রাহক পিন
    ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3--5v
    সংযোগকারী দ্বৈত এলসি
    পাটা 1 বছর
    সনদপত্র সিই, এফসিসি, আরএইচএস

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: sales

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    WS-C3650-24TD-L সিসকো গিগাবিট স্যুইচ ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারলেস কন্ট্রোলার ক্ষমতা

    24 পোর্টস ডাব্লুএস-সি3850-24U-এস সহ 88 জিবিপিএস পরিচালিত সিসকো অনুঘটক গিগাবিট স্যুইচ

    অফিস 10 জিই ফ্যাব্রিক এক্সটেন্ডারের জন্য N2K-C2348UPQ আসল সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    প্রোডাক্ট কোড WS-C2960L-16TS-LL আইওএস ল্যান লাইট ফরোয়ার্ডিং ব্যান্ডউইথ 18 জিবিপিএস স্যুইচিং ব্যান্ডউইথ 36 জিবিপিএস 10/100/1000 ইথারিন

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড / এক্সপেনশন মডিউল সিসকো ডাব্লুআইইসি কার্ডে এইচডব্লিউআইসি 2FE প্লাগ ইন

    স্তর 2 সিসকো 4000 রাউটার মডিউল / ইন্টারফেস কার্ড সিসকো আইএসআর এনআইএম -4 এমএফটি-টি 1 / ই 1 টি 1 ই 1

    এনএম 8CE1T1 পিআরআই সিসকো নেটওয়ার্ক মডিউল, 8 পোর্ট চ্যানেলাইজড সিসকো নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস কার্ড

    ব্যবহৃত সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই

    341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-L স্যুইচ জন্য সিসকো সুইচ ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই

    সেকেন্ড হ্যান্ড আইএসআর সিসকো পিডব্লিউআর 4430 এসি, 12 পোর্ট সিসকো এসি পাওয়ার সাপ্লাই 500W

    পিডব্লিউআর সি 2 640WAC 2960XR পিওই সুইচ 50-60 হার্জ জন্য সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই ব্যবহৃত

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ সিসকো সুইচ ব্যবহার করা হয়েছে সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved. Developed by ECER