এইচডি বিল্ডিং, হুয়াফু রোড, ফুটিয়ান, শেঞ্জেন সিটি, গুয়াংডং প্রভিশন, চীন
বাড়ি পণ্যসিসকো মডিউল ব্যবহৃত হয়েছে

10 কিলোমিটার ডিওএম ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি জিএলসি-বিএক্স-ইউ 1000 বিএসএ-বিএক্স-ইউ বিআইডি এসএফপি 1310nm-TX 1490nm-RX

10 কিলোমিটার ডিওএম ব্যবহৃত সিসকো মডিউলগুলি জিএলসি-বিএক্স-ইউ 1000 বিএসএ-বিএক্স-ইউ বিআইডি এসএফপি 1310nm-TX 1490nm-RX

    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
  • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: BO-NET
    মডেল নম্বার: GLC-BX-ইউ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: Carton
    ডেলিভারি সময়: 2 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 200 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    درجه: ফাইবার মডিউল তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310 / 1490nm
    ব্র্যান্ড: Bo-নেট পণ্যের নাম: GLC-BX-ইউ
    দূরত্ব: 10km মোড: একক অবস্থা

    সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ জিএলসি-বিএক্স-ইউ 1000 বিবিএএস-বিএক্স-ইউ বিআইডি এসএফপি 1310nm-TX / 1490nm-RX 10km ডিওএম ট্রান্সসিভার

    সিসকো HUAWEI জুনিপার জেডটিই ডিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    এসএফপি ট্রান্সসিভারস (অবিরত)
    GLC-BX-ইউ = একক স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1310-এনএম টিএক্স / 1490-এনএম আরএক্স তরঙ্গ দৈর্ঘ্য, একক এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-বিএক্স 10 এসএফপি মডিউল

    প্রস্তুতকারক অংশ # GLC-BX-ইউ
    ডিভাইসের ধরন এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
    ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগ-ইন মডিউল
    ক্যাবলিং টাইপ 1000-BX
    অপটিকাল ওয়েভ দৈর্ঘ্য 1310 (টিএক্স) / 1490 (আরএক্স) এনএম
    ডেটা লিংক প্রোটোকল গিগাবিট ইথারনেট
    সর্বোচ্চ স্থানান্তর দূরত্ব D 6.2 মাইল

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: sales

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    WS-C3650-24TD-L সিসকো গিগাবিট স্যুইচ ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারলেস কন্ট্রোলার ক্ষমতা

    24 পোর্টস ডাব্লুএস-সি3850-24U-এস সহ 88 জিবিপিএস পরিচালিত সিসকো অনুঘটক গিগাবিট স্যুইচ

    অফিস 10 জিই ফ্যাব্রিক এক্সটেন্ডারের জন্য N2K-C2348UPQ আসল সিসকো গিগাবিট স্যুইচ

    প্রোডাক্ট কোড WS-C2960L-16TS-LL আইওএস ল্যান লাইট ফরোয়ার্ডিং ব্যান্ডউইথ 18 জিবিপিএস স্যুইচিং ব্যান্ডউইথ 36 জিবিপিএস 10/100/1000 ইথারিন

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড

    সিসকো ওয়ান ইন্টারফেস কার্ড / এক্সপেনশন মডিউল সিসকো ডাব্লুআইইসি কার্ডে এইচডব্লিউআইসি 2FE প্লাগ ইন

    স্তর 2 সিসকো 4000 রাউটার মডিউল / ইন্টারফেস কার্ড সিসকো আইএসআর এনআইএম -4 এমএফটি-টি 1 / ই 1 টি 1 ই 1

    এনএম 8CE1T1 পিআরআই সিসকো নেটওয়ার্ক মডিউল, 8 পোর্ট চ্যানেলাইজড সিসকো নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস কার্ড

    ব্যবহৃত সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই

    341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-L স্যুইচ জন্য সিসকো সুইচ ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই

    সেকেন্ড হ্যান্ড আইএসআর সিসকো পিডব্লিউআর 4430 এসি, 12 পোর্ট সিসকো এসি পাওয়ার সাপ্লাই 500W

    পিডব্লিউআর সি 2 640WAC 2960XR পিওই সুইচ 50-60 হার্জ জন্য সিসকো পাওয়ার সাপ্লাই ব্যবহৃত

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ সিসকো সুইচ ব্যবহার করা হয়েছে সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved. Developed by ECER